В Сегунде Б судья объявил о завершении игры, когда мяч летел в ворота (видео)

Матч между "Сеговианой" и "Понферрадиной" (0:0) в рамках 12-тура Сегунды Б закончился судейским скандалом.

В добавленное время ко второму тайму "Понферрадина" провела последнюю атаку. После заброса со своей половины поля и неудачной игры головой защитником "Сеговианы" мяч достался полузащитнику гостей Энди. Он точно направил его в ворота, однако арбитр встречи Лопес Парра решил просвистеть, зафиксировав ничейный результат.

Несмотря на активный протест со стороны футболистов "Понферрадины", судья не засчитал гол. Дело в том, что на момент взятия ворот команды переиграли добавленное время на 17 секунд (арбитр добавил три минуты).

Примечательно, что даже в случае победы" Понферрадина" не смогла бы покинуть зону вылета. Команда занимает 18-е место, с 10 очками в активе. "Сеговиана" располагается на 19-й строчке с 9 очками.