День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Рамос: "Неймар? Перейти в "Реал" проще из ПСЖ, чем из "Барселоны"

     Защитник "Реала" Серхио Рамос признался, что был бы рад видеть в мадридской команде бывшего нападающего "Барселоны" Неймара, выступающего в настоящее время за ПСЖ. Накануне СМИ сообщали о намерении "Реала" купить бразильца в будущем.

     — Мне нравится играть в одной команде с лучшими, и очевидно, что Неймар является одним из лучших игроков в мире. Перейти в „Реал“ проще из „ПСЖ“, чем из „Барселоны“. Футбол таков, что произойти может всякое. Конечно, переход Неймара в „Реал“ был бы плюсом для нашей команды. С Неймаром у меня хорошие отношения, и со своей стороны я не стал бы закрывать дверь для такого перехода, — сказал Серхио в эфире Cadena Ser.

     Рамос также пошутил по поводу того, что Неймар, будучи игроком "Барселоны", дважды воспользовался дисквалификацией в чемпионате Испании, чтобы отправиться на родину на день рождения сестры. "Перед переходом мы бы обсудили вопрос с днем рождения его сестры", — сказал защитник "Реала" с улыбкой на лице.

Теги:

Неймар ПСЖ Реал Мадрид

Остальные теги: Дисквалификации, Личная жизнь

Дата: 09.11.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка