День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Кака: "Шли разговоры с московскими командами, официальных предложений не было"

     Бывший полузащитник сборной Бразилии Кака, который сейчас выступает в "Орландо Сити", ответил на вопрос о том, связывались ли с ним когда-либо российские клубы. Летом президент ЦСКА Евгений Гинер заявил, что больше всего жалеет о срыве трансфера лучшего игрока мира 2007 года, который, по его словам, был в шаге от перехода в "армейский" клуб.

     — По Кака решили все вопросы, уже подписали контракт. Но потом агент сказал, что серьезный интерес к бразильцу проявляет "Милан". Я отдавал себе отчет, какая разница между РФПЛ и Серией А. Кака уже был одной ногой в ЦСКА, но… — отмечал Гинер.

     — Официального предложения из России не было. Шли разговоры с московскими командами. Уже не помню, связывался ли ЦСКА, если честно. Я мог оказаться в "Байере", "Брешии", "Манчестер Сити", "Челси"... — сказал Кака в эксклюзивном интервью корреспонденту "Чемпионата" Григорию Телингатеру.

Теги:

Байер Манчестер Сити Милан ЦСКА Челси

Остальные теги: Трансферы

Дата: 10.11.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка