День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Роналду просит "Реал" отпустить его из-за двух веских причин

     Криштиану Роналду хочет уже летом 2018 покинуть мадридский "Реал".

     Не так давно Роналду предложили новый контракт с "Реалом", но 32-летний португалец отклонил предложение. Более того, Криштиану попросил президента "королевского" клуба Флорентино Переса, чтобы тот облегчил ему уход 30 июня 2018: отпустить за адекватную сумму, ведь у игрока есть сильное предложение от одного клуба.

     Во время встречи с боссом "Реала" Роналду заявил, что клуб потерял уважение к нему, когда велись переговоры с Мбаппе и другими звездами, которые должны стать заменой ему как лидера команды. Новый контракт "сливочных" он также назвал неуважением к себе и тому, что сделал для команды. Месси и Неймар зарабатывают на более чем 15 млн евро больше, а Флорентино не видит возможности для таких зарплат в своем клубе.

     Криштиану принял четкое решение, что хочет уйти 30 июня. Однако Перес ответил не менее твердым отказом. Роналду считает это еще одним проявлением неуважения к нему, информирует известный за доступом к самому португальцу и его окружению журналист Эду Агирре в эфире El Chiringuito. Информацию подтверждают еще несколько испанских экспертов.

Теги:

Реал Мадрид

Остальные теги: Контракты, Правление, Трансферы, Экономика

Дата: 14.11.2017

Источник: Футбол 24

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка