День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Пако Хемес покинул "Крус Асуль" и может возглавить "Алавес" или "Лас-Пальмас"

     Испанский наставник и "Крус Асуль" решили не продлевать сотрудничество по обоюдному согласию, сообщает официальный сайт мексиканского клуба.

     При этом в заявлении говорится, что клуб высоко оценивает работу 47-летнего специалиста, а выступление команды под его руководством считает удовлетворительным.

     Произошло это сразу после вылета "Бетономешалки" в 1/4 финала Торнео Апертуры Лиги MX от Америки — за два матча команды так и не забили голов, но дальше прошел соперник, занявший более высокое место в регулярном чемпионате.

     Этот выход в плей-офф стал первым для "Крус Асуля" за 3,5 года после шести подряд чемпионатов, завершенных за пределами первой восьмерки.

     Следующим местом продолжения работы специалиста, по информации испанских СМИ, станет Ла Лига, где на него претендуют "Лас-Пальмас" и "Алавес".

     Пако Хемес, до этого работавший только на родине, возглавил "Крус Асуль" в ноябре 2016 года, а руководство клуба ставило перед ним задачу победы в чемпионате.

     "Крус Асуль" с 8 чемпионскими титулами является четвертой самой титулованной командой страны, однако последняя победа датирована далеким 1997 годом.

Теги:

Алавес Лас-Пальмас Примера

Дата: 28.11.2017

Источник: Sportarena.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка