День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

"Алавес" победил "Жирону", уступая к 71-й минуте со счетом 0:2 (видео)

"Жирона" проиграла "Алавесу" в матче 14-го тура испанской Примеры. Встреча проходила в Жироне на стадионе "Мунисипаль де Монтиливи" и завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей.

На исходе часа игры Кристьян Стуани открыл счет. На 62-й минуте Хуанпе удвоил преимущество хозяев. Девять минут спустя Ибай Гомес отыграл один мяч. В концовке основного времени Гомес оформил дубль, реализовав пенальти. На 93-й минуте Гомес забил третий мяч.

"Жирона" с 17 очками занимает 12-е место в турнирной таблице испанской Примеры. "Алавес" (9) — 19-й.