Роналду достиг отметки в 500 побед на клубном уровне (фото)

В матче 15-го тура испанской Примеры "Реал" принимал "Севилью" и одержал разгромную победу со счетом 5:0.

Нападающий мадридской команды Криштиану Роналду вышел в стартовом составе, оформил дубль и был заменен на 76-й минуте.

32-летний португалец сегодня достиг отметки в 500 побед в клубном футболе, сообщает B/R Football. Роналду 301 раз побеждал с "Реалом", 186 раз — с "Манчестер Юнайтед" и 13 — со "Спортингом".

Напомним, на этой неделе Роналду выиграл "Золотой мяч" в пятый раз в карьере (ранее этой награды он удостаивался в 2008, 2013, 2014 и 2016 годах).