День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Марсело: "Когда команды выходят против "Реала", они показывают свой максимум"

     Защитник "Реала" Марсело поделился ожиданиями от полуфинального матча клубного чемпионата мира с эмиратским клубом "Аль-Джазира".

     — Каждый турнир, в котором „Реал“ принимает участие, важен. Мне посчастливилось выиграть много трофеев здесь, и это мотивирует меня на новые свершения. Клубный чемпионат мира очень важен для нас. Сделаем все, чтобы выйти в финал и победить там. Участие в клубном чемпионате мира — награда за победу в Лиге чемпионов.

     — Я не знаю много об "Аль-Джазире". Видел всего несколько нарезок их матчей. Знаю, что это молодая команда. У них есть бразилец Ромариньо, потрясающий игрок. Когда команды выходят против "Реала", они показывают свой максимум, поэтому и мы должны сыграть на пределе, — приводит слова Марсело пресс-служба "Реала".

     Полуфинальный матч клубного чемпионата мира "Аль-Джазира" — "Реал" состоится на стадионе "Шейх Зайед" (Абу-Даби, ОАЭ) 13 декабря, начало — в 20:00 мск.

Теги:

Клубный чемпионат мира Лига чемпионов Реал Мадрид

Дата: 13.12.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка