День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Пике: "Как друг Неймара я могу понять его решение перейти в ПСЖ"

     Защитник "Барселоны" Жерард Пике поделился мнением о решении Неймара перебраться из столицы Каталонии в Париж, по-дружески принимая его стремление добиться успеха в борьбе за "Золотой мяч".

     — Нас на самом деле связывают крепкие дружеские отношения. Даже если учитывать, что уход Неймара не лучшим образом повлиял на "Барселону". Но как друг я могу понять его желание перейти в ПСЖ. Я старался быть честным с ним, несмотря ни на что, но понимаю, что, возможно, некоторые болельщики "Барселоны" разочарованы тем, как именно он ушел.

     — Но нужно понимать, что достаточно тяжело игроку оставаться в одном клубе. Всегда нужна мотивация и борьба за новые трофеи. Знаю, что Неймар хочет получить "Золотой мяч", поэтому думаю, что его решение уехать в Париж является справедливым, там он станет главной звездой. Если он хорошо выступит в Лиге чемпионов, то в составе французского клуба у него появится возможность заполучить эту награду, — приводит комментарий Пике издание The Telegraph.

Теги:

Жерард Пике Золотой мяч Лига чемпионов Неймар ПСЖ

Остальные теги: Индивидуальные награды, Трансферы

Дата: 16.12.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка