День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Клаудио Браво намекнул на непростые отношения с Гвардиолой (фото)

     

     Голкипер "Манчестер Сити" Клаудио Браво помог команде обыграть "Лестер Сити" в серии пенальти (1:1, по пенальти 4-3) в матче 1/4 финала Кубка английской лиги, а после игры отметился двусмысленными высказываниями, сообщает Goal.

     Чилиец после победы в серии пенальти бурно праздновал успех, однако его настроение резко изменилось после того, как его стал обнимать главный тренер команды Жосеп Гвардиола.

     — Что касается того, что Гвардиола меня обнял после матча, то все было так, как вы видели. Он поблагодарил меня за серию пенальти, в которой я принял участие и помог команде. Однако больше мне по этому поводу сказать нечего, — сказал Браво.

     По версии издания, таким образом Браво намекнул на непростые отношения с тренером, подтвердив соответствующие слухи. Чилиец имеет статус запасного голкипера команды, а первым вратарем является бразилец Эдерсон Мораес.

     — Если говорить о моих планах и о возможном завершении карьеры, то у меня по этому поводу есть четкое понимание ситуации. Я думаю, что до этого еще далеко. Жизнь — это не только футбол. В Манчестере со мной живет моя семья, и мы довольны тем, что наши дети отлично справляются с изучением английского языка. Такие вещи, как клуб, за который я выступаю, мы рассматриваем всей семьей.

     — Мне нужно сохранять спокойствие, продолжать трудиться и выполнять свою работу, когда она мне предоставляется. Нужно быть терпеливым. В этом плане все в порядке, поскольку в моем возрасте я не схожу с ума по каким-либо поводам. Как я уже сказал, в жизни есть более важные вещи, чем футбол, — добавил Браво.

     

Теги:

Клаудио Браво Манчестер Сити Пеп Гвардиола

Остальные теги: Личная жизнь

Дата: 22.12.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка