День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Анри: "Смешно говорить об увольнении Зидана после того, что он сделал для "Реала"

     Бывший нападающий "Барселоны" Тьерри Анри, который в настоящее время работает футбольным экспертом на телевидении, поддержал главного тренера "Реала" Зинедина Зидана после его домашнего поражения в "эль Класико" от "Барселоны" (0:3).

     — Мне нравится вспоминать о приходе Зидана в "Реал". Ему удалось сделать то, что пытался сделать Бенитес — наиграть в составе Касемиро. Фанаты позволили Зинедину это сделать. В начале пути Зидана в стане "сливочных" команда не играла так, как этого хотели болельщики, но она выигрывала матчи. Поэтому люди говорили, что Зидан является отличным тактиком. Зизу осознал, что средней линии нужно было усиление в виде пятого игрока, а четырех было недостаточно. Он продолжал так действовать и добился двух подряд побед в Лиге чемпионов. И в последнем "эль Класико" 45 минут игры были для "Реала" неплохими.

     — Тренер может предоставить тебе тактический план на игру, но именно команда должна выйти на поле и выполнить его. Я всегда говорил, что, к сожалению, тренер настолько хорош, насколько игроки команды выполняют его план на игру. Не пытаюсь найти Зидану оправдание за это поражение, но, думаю, он проделал в клубе колоссальную работу. Когда ты не побеждаешь, люди всегда начинают в тебе сомневаться. Но побеждать вечно невозможно.

     — "Реал" с Зиданом доставил много удовольствия любителям футбола. И это говорю я, бывший игрок "Барселоны". Он первый тренер, который выиграл ЛЧ два раза подряд. Еще несколько месяцев назад все им восхищались после победы над "Барселоной" в Суперкубке. Причем восхищались не самой победой, а тем, как она была достигнута.

     — После того, что Зидан сделал для "Реала", даже смешно говорить о его возможном увольнении. Почему он с командой не может взять небольшую паузу в серии своих побед? Да, когда нет результатов, появляются вопросы. Но он же проделал в клубе огромную работу, — цитирует Зидана Sky Sports.

Теги:

Примера Реал Мадрид Тьерри Анри

Дата: 25.12.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка