Молодой талант "Валенсии" близок к переходу в "Реал" в январе за 0,5 млн евро

Молодой нападающий "Валенсии" Рафа Мир в зимний трансферный период с большой вероятностью сменит клубную прописку и присоединится к мадридскому "Реалу".

По информации испанского издания AS, 20-летний форвард отказался от продления соглашения с командой из Валенсии, срок действия которого истекает будущим летом, и войдет в состав чемпионов Испании.

Ожидается, что Мир начнет карьеру в Мадриде в молодежной команде, а "Валенсия" получит около 500 тысяч евро в качестве компенсации.

Мир является лучшим бомбардиром дублирующего состава "Валенсии", в текущем сезоне нападающий забил девять голов в Сегунде.