День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Адриано забил красивый гол на "Маракане", несмотря на то что опоздал на матч (видео)

     Бывший нападающий сборной Бразилии Адриано принял участие в товарищеском матче с участием звезд и ветеранов футбола, который организовал известный специалист Зико.

     Игра проходила на стадионе "Маракана". Адриано опоздал к началу встречи, поэтому появился на поле только на 22-й минуте. В первом тайме 35-летний футболист отметился попаданием в каркас ворот, а во второй половине встречи после великолепной передачи от Зико вышел один на один с голкипером соперника, технично обыграл его и закатил мяч в пустые ворота.

     После игры Адриано признал, что ему необходимо сбросить несколько килограммов, а также снова сообщил о серьезности намерения возобновить карьеру. "Всему свое время. Не только болельщики, а также семья и близкие приветствуют мое решение о возобновлении карьеры. Постепенно работаю над этим. Рад был сегодня вернуться на поле "Мараканы" спустя столько времени", — цитирует Адриано UOL.

     Ранее Адриано объявил о намерении возобновить карьеру в 2018 году. Последним клубом форварда был американский "Майами Юнайтед", состав которого он покинул в мае прошлого года. Адриано является воспитанником "Фламенго", за который выступал с 2000 по 2001, с 2009 по 2010 и в 2012 годах. Игрок также известен по выступлениям за "Интер", "Фиорентину", "Парму", "Сан-Паулу", "Рому", "Коринтианс" и "Атлетико Паранаэнсе".

Теги:

Остальные теги: Видео, Товарищеские матчи

Дата: 29.12.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка