"Манчестер Сити" ушел от поражения на последней минуте, серия из 18 побед прервана (видео)

"Манчестер Сити" не сумел победить "Кристал Пэлас" в 21-м туре премьер-лиги. Матч закончился со счетом 0:0.

Таким образом, прервалась серия из 18 побед "Манчестер Сити" в премьер-лиге. Команда тренера Жосепа Гвардиолы потеряла очки лишь во второй раз в текущем чемпионате. В августе "Манчестер Сити" сыграл вничью с "Эвертоном" (1:1).

Команда Гвардиолы продолжает лидировать в премьер-лиге. На ее счету 59 очков после 21 тура.

"Манчестер Сити" мог и проиграть "Кристал Пэлас". На 92-й минуте вратарь Эдерсон отбил мяч после удара с пенальти, который исполнял полузащитник лондонской команды Лука Миливоевич. Сэйв голкипера позволил гостям сохранить ничейный счет.