"Реал" разгромил "Нумансию" в Кубке Испании, забив два мяча с пенальти (видео)

"Реал" выиграл у "Нумансии" в первом матче 1/8 финала Кубка Испании. Встреча проходила в Сории на стадионе "Лос-Пахаритос" и завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей.

На 35-й минуте Гарет Бейл реализовал пенальти: выдержав паузу, валлиец дал голкиперу броситься влево, и тихонько пробил низом в противоположную сторону. На исходе часа игры Папе Диаманка жестко врезал Начо по опорной ноге и получил вторую желтую карточку.

На 89-й минуте мадридцы вновь получили право на пенальти — Иско разбежался и сильно пробил в верхний левый угол. В компенсированное время Ашраф Хакими навесил в штрафную с правого фланга, и Борха Майораль, оторвавшись от защитника, головой переправил мяч в ближний угол.

Ответный матч 1/8 финала Кубка Испании между этими командами состоится 10 января на поле "Реала".

В другом матче "Эспаньол" дома уступил "Леванте" — 1:2. Ответная игра состоится 11 января.