Касемиро: "Чемпионство стало от нас дальше, но "Реал" никогда не опускает руки"

Полузащитник "Реала" Карлос Касемиро прокомментировал ничью с "Сельтой" (2:2) в матче 18-го тура испанской Примеры. Теперь отставание "сливочных" от лидирующей "Барселоны" составляет 16 очков.

— Это был сложный матч, который прошел в высоком темпе. Обе команды сыграли хорошо. Мы потеряли два очка, но должны продолжать работать, так как борьба в лиге еще не закончена. Мы провели хороший первый тайм, но во втором сыграли хуже. В концовке у нас был шанс, чтобы вырвать победу, но Лукас не проявил инстинкт убийцы.

— Чемпионство стало от нас дальше, но "Реал" никогда не опускает руки. Если и есть команда, способная вернуться, то это "Реал". Мы продолжаем верить в себя, — приводит слова Касемиро пресс-служба "Реала".