День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
В "Реале" не забывают о Неймаре и хотят нанести психологический удар "Барселоне"

     Руководство мадридского "Реала" во главе с президентом клуба Флорентино Пересом не забывает о нападающем ПСЖ Неймаре, сообщает Marca.

     В "Королевском клубе" обеспокоены игрой команды и считают, что необходимо приобретать не просто сильных игроков, а настоящих звезд. В связи с этим рассматриваются имена некоторых игроков, однако в испанском гранде понимают, что ни один из них не сравнится с Неймаром.

     Согласно информации источника, "Реал" намерен попытаться приобрести бывшего футболиста "Барселоны" летом 2019 года. Приобретение бразильца рассматривается как важное стратегическое решение: этой трансферной сделкой "Реал" не только усилил бы состав команды, но еще нанес бы тяжелый психологический удар по "Барселоне". Подобное каталонский клуб пережил в 2000 году, когда Перес, возглавив "Реал", приобрел полузащитника Луиша Фигу, защищавшего цвета сине-гранатовых. Кроме того, "Реал" решил бы и важные с точки зрения маркетинга вопросы.

     В последнее время испанские СМИ неоднократно сообщали о намерении "Реала" приобрести Неймара. Представители ПСЖ в свою очередь заявили, что игрок сборной Бразилии на трансфер ни в коем случае не выставляется. Однако в "Реале" уверены, что сам Неймар хотел бы перейти в стан "сливочных".

Теги:

Луиш Фигу Неймар ПСЖ Реал Мадрид

Остальные теги: Правление, Трансферы

Дата: 12.01.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка