День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Ещенко: "Лучше бы Коутиньо продали в "Барселону" до матча со "Спартаком"

     Защитник "Спартака" Андрей Ещенко поделился воспоминаниями от выездного матча Лиги чемпионов с "Ливерпулем" (0:7), а также оценил шансы своего клуба в борьбе за чемпионский титул.

     — В начале сезона „Ливерпуль“ переживал спад, а когда мы играли ответный матч на „Энфилде“, он закончился. Соперник разыгрался, начал забивать и поймал кураж. Салах там — лучший бомбардир, а Коутинью уже продали в „Барселону“. Лучше бы его до нашей игры продали! Что тут говорить, переиграли „Спартак“ по всем статьям. Вы и сами все видели.

     — Может быть, если бы не первый пенальти, все могло сложиться по-другому. Но что было, то прошло. Хорошо, что после этого победили ЦСКА и сейчас находимся в восьми шагах от первого места. Все будет зависеть только от нас. Если „Локомотив“ выиграет хотя бы половину матчей, наверное, погоня потеряет смысл. Но „Спартаку“ больше никак нельзя терять очки. Тем более мы возобновляем сезон матчем с „Локо“ — 100% надо выигрывать. Чтобы сократилось отставание и у „Локомотива“ началась паника. Они поймут, что их подпирают. Плюс у „Локомотива“ будет очень сложный график. Им еще играть с „Зенитом“, с ЦСКА, — цитирует Ещенко "Спорт-экспресс".

Теги:

Ливерпуль Лига чемпионов Спартак Филиппе Коутиньо

Остальные теги: Трансферы

Дата: 15.01.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка