Касемиро: "Знаем, что Мадрид требует от "Реала" победы в Ла Лиге"

Полузащитник "Реала" Карлос Касемиро прокомментировал разгромную победу над "Депортиво" (7:1) в матче 20-го тура чемпионата Испании.

— Голы наконец-то пришли к нам, и все сразу пошло хорошо. Мы провели отличный матч и очень счастливы. Как команда мы были очень хороши. Как только мяч станет залетать в ворота наших соперников, такие результаты, как сегодня, станут вполне возможными.

— Впереди много матчей. Мы знаем, что сильно отстаем от "Барселоны", но продолжаем верить в себя. Знаем, что Мадрид требует от нас победы в Ла Лиге, — приводит слова Касемиро Marca.

"Реал" (35 очков) располагается на четвертом месте в турнирной таблице Примеры, отставая от лидирующей "Барселоны" на 19 очков и имея игру в запасе.