День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Рома" рассматривает подписание Алеиша Видаля или Жерара Деулофеу

     "Рома" рассматривает возможность подписания из "Барселоны" или защитника Алейша Видаля или вингера Жерара Деулофеу, сообщает Mundo Deportivo.

     Спортивный директор Волков Рамон Мончи поддерживает связь по обеим игрокам, но пока не предпринимает существенных действий.

     Подписание одного из футболистов зависит от ситуации с Эдином Джеко. Форварда хочет приобрести "Челси", но пока неясно, состоится ли сделка из-за трудностей в переговорах между лондонцами и игроком. В случае ухода боснийца главный тренер Эусебио Ди Франческо предпочел бы взять Деулофеу, поскольку он атакующий игрок.

     При этом Мончи дополнительно ищет игроков на позицию центрфорварда, а потому последующий выбор футболиста из "Барсы" может не зависеть от трансфера Джеко в "Челси".

     Известно также, что заинтересованность в Видале и Деулофеу выказывала и "Фиорентина". Прежде подписание Алейша хотела оформить "Севилья", но переговоры остановились, поскольку Нервион не предложил "Барсе" должную сумму за трансфер.

     Прежде сообщалось, что подписать Деулофеу хочет "Наполи".

     Алейш Видаль перебрался в стан каталонцев из "Севильи" летом 2015 года за 18 миллионов евро плюс 4 миллиона евро в качестве бонусов.

     Первую половину сезона фулбек тогда пропустил из-за запрета клубу на регистрацию новичков, а впоследствии не смог стать ключевым игроком, сыграв 42 матча и забив 4 гола во всех турнирах.

     23-летний Деулофеу в нынешнем сезоне провел 17 матчей, забил 2 гола и сделал 3 результативные передачи.

Теги:

Алейч Видаль Жерард Деулофеу Рома

Остальные теги: Трансферы

Дата: 28.01.2018

Источник: Sportarena.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка