День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Денис Черышев: "Смолов сильный футболист, в Испании у него бы классно получилось"

     Полузащитник "Вильярреала" Денис Черышев рассказал о своем физическом состоянии, а также выразил мнение, что нападающий "Краснодара" Федор Смолов смог бы заиграть в одном из испанских клубов.

     — Сейчас чувствую себя хорошо, надо дальше работать. Что касается того, готов ли физически играть целые матчи, то буду стараться, если поставят в состав. Я в команде давно, и это решать тренеру, а не мне. Конечно, приятно, что забил два гола в январе, но нам надо дальше работать. Это только начало: прошло полсезона, еще много игр, чтобы добиться результатов. Успех команды — это главное.

     — Выходил ли на меня кто-то из России во время январского трансферного окна? Были какие-то разговоры. Но я хотел остаться, так что даже не думал о предложениях. За другими переходами россиян следил, потому что мне интересен чемпионат России. Конечно, слышал, что Смолова хотели видеть здесь, в Испании, в Англии. Он очень сильный футболист. Думаю, в Испании у него бы классно получилось. То, что Дзюба ушел в тульский "Арсенал", для него хорошо. Даст бог, у него там будет практика и все получится, — цитирует Черышева "Советский спорт в Санкт-Петербурге".

Теги:

Вильярреал

Дата: 05.02.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка