День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Коутиньо: "Игру Месси и Иньесты я смотрел по телевизору, а теперь делю с ними раздевалку"

     Полузащитник "Барселоны" Филиппе Коутиньо рассказал о своих эмоциях по поводу совместной игры с новыми партнерами по команде.

     — Это просто непередаваемые ощущения, когда ты оглядываешь раздевалку и видишь Иньесту, Месси, Суареса, Бускетса и всех остальных.

     — Игру этих футболистов я смотрел по телевизору и играл за них на PlayStation, а теперь я делю с ними раздевалку. Это просто невероятно.

     — Андрес — гений, и для меня честь делить с ним раздевалку. Надеюсь, что многому научусь у него. Есть только один Иньеста. Я перешел сюда, чтобы творить историю самим и учиться у других выдающихся игроков.

     — Как и все остальные я считал, что Месси является лучшим игроком мира. Большая честь, что теперь я играю вместе с ним. Смотреть за его игрой на тренировках и в матчах — невероятный опыт.

     — Что касается Суареса, то мы с ним знакомы немного. Мы вместе играли в Англии, постоянно проводили время вместе. До своего перехода я с ним много общался, и он помог мне освоиться здесь, — сказал Коутиньо.

Теги:

Андрес Иньеста Лео Месси Луис Суарес Сержи Бускетс Филиппе Коутиньо

Остальные теги: Личная жизнь, Тренировки

Дата: 07.02.2018

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка