День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Ватцке считает оправданной продажу Усмана Дембеле в "Барселону"

     Исполнительный директор дортмундской "Боруссии" Ханс-Йоахим Ватцке считает, что продажа бывшего форварда команды Усмана Дембеле в "Барселону" была вполне оправданной. Дортмундцы неоднократно подвергались критике за то, что позволили футболисту сменить клубную прописку. Критика была в основном обусловлена поведением самого Дембеле, который очень хотел перейти в испанский гранд, для чего даже не являлся на тренировки "Боруссии", чтобы вынудить клуб согласиться на сделку. В результате он перешел в каталонский клуб за 105 млн евро.

     — Мы приобрели Дембеле за 15 млн евро. После этого нам поступает предложение, которое может принести клубу около 148 млн евро. А когда футболист ведет себя подобным образом и покидает страну, то иллюзий питать больше не приходится. Сумма была слишком велика, чтобы мы просто заявили, что на год сажаем Дембеле на трибуну. Но с точки зрения этических норм поведение Дембеле было катастрофическим, — цитирует Ватцке интернет-портал Goal.

Теги:

Боруссия Дортмунд Усман Дембеле

Остальные теги: Правление, Трансферы

Дата: 07.02.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка