День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Марадона: "Если бы не Месси, мир бы потерял уважение к сборной Аргентины"

     Экс-лидер сборной Аргентины Диего Марадона заявил, что национальная команда растеряла свою былую славу. Легендарный форвард отметил, что вся ее игра держится исключительно на Лионеле Месси.

     — Меня волнует то, что сборную Аргентины уже перестали бояться. Сегодня, за исключением Месси, к аргентинским футболистам не относятся как раньше. В последнем матче с Нигерией мы едва не пропустили восемь мячей.

     — У сборной есть 60% на победу в ЧМ-2018. Но это случится только в том случае, если Месси будет в полном порядке. Эта сборная — всего лишь хор, они могут лишь подпевать, но не солировать. А солист один — это Месси. Неловко полагаться на Мауро Икарди на чемпионате мира в атаке, так как Игуаин играет в 10 раз лучше его.

     — Сампаоли ничего не понимает. Он знает только, что будет есть у своих друзей на обед, — рассказал Марадона в интервью Diario Popular.

Теги:

Диего Марадона Лео Месси Чемпионат мира

Остальные теги: Сборные

Дата: 11.02.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка