День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Варан: "Думаю, в нашем противостоянии с ПСЖ все решит второй матч"

     Защитник мадридского "Реала" Рафаэль Варан поделился ожиданиями от противостояния с "ПСЖ" в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов.

     — Для меня эти матчи станут особенными. Ведь нам придется играть с французской командой. Это будет отличный поединок между двумя превосходными клубами. У нас достаточно опыта, чтобы знать: в таких играх все решают детали.

     — "ПСЖ" — серьезный противник. Как и мы, они могут рассчитывать на футболистов, которым по силам перевернуть ситуацию в ключевых моментах игры. Мы должны обороняться все вместе. Если получится остаться сосредоточенными на протяжении всего матча, сумеем остановить парижан.

     — Первая игра дома, так что сможем рассчитывать на поддержку наших болельщиков. Это придаст дополнительную мотивацию. На "Сантьяго Бернабеу" с нами будет история клуба. Сделаем все, чтобы фанаты гордились нами и тем, что мы делали. Однако думаю, что решающим станет второй матч. В последних сезонах мы все видели, как некоторым командам удавались в них грандиозные камбэки, — приводит слова Варана Marca.

Теги:

Лига чемпионов ПСЖ Реал Мадрид

Дата: 12.02.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка