День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Марсело и Роналду зовут Неймара в "Реал". Они не могли найти более подходящий момент?

     

     Защитник "Реала" Марсело выбрал идеальный момент, чтобы позвать Неймара в Мадрид: за два дня до матча с "ПСЖ". В интервью газете Esporte Interativo он поделился мнением о будущем соотечественника. "Я бы точно пригласил Неймара в "Реал". Было бы здорово, если бы он играл за нас. На мой взгляд, великие футболисты должны играть в "Реале", поэтому я верю, что однажды он окажется здесь".

     Марсело упомянул и ближайший поединок с "ПСЖ". "Думаю, эту встречу можно назвать ранним финалом Лиги чемпионов. Ее ждет весь мир. С одной стороны, у "ПСЖ" отличная команда, очень сильный состав, а с другой стороны — "Реал", с его историей, с его именем. Этот матч, который захочет посмотреть каждый".

     Игрок "Реала" также рассказал о злободневной теме: взаимоотношениях Роналду с клубом. "Не думаю, что ему здесь что-то не нравится. В таком случае его бы здесь не было. Криштиану — зрелая личность, он прилагает огромные усилия и делает все, чтобы помочь команде. Он уже давно творит историю в "Реале". Не думаю, что он чем-то недоволен".

     Реакция болельщиков "Реала"

     Здорово, что у Криштиану в "Реале" все отлично, но все-таки главная часть этой новости — в том, что Марсело сказал: "Верю, что однажды Неймар окажется в "Реале". Эта новость на сайте популярной испанской газеты Marca быстро собрала более 100 комментариев.

     Вот наиболее заплюсованные из них:

     cr7_cr9: И когда Неймар окажется в "Реале"… сядет в запас под Бензема!

     PanamaBoy507: Мне кажется очень подозрительным, что Ней зашел в раздевалку "Реала" после "Класико" в Майами. Думаю, он поделился своими планами: что хочет сначала в Париж, а потом в Мадрид.

     Emperador_Nasser: Надеюсь, что не перейдет. Он дорогой, ленивый, а его отец — мафиози. Лучше уж Мбаппе.

     DejanDamjanovic: Надеюсь, что перейдет. Это усилит "Барселону".

     Danielagq: Я бы точно предпочел Мбаппе. Он моложе, умнее, у него меньше пиара и понтов. С другой стороны, нет дыма без огня, и Фло, наверное, сможет продавать его футболки.

     Giuliaelena: Перес всегда хочет покупать игроков, когда они дороже всего. А сам продает молодых талантов из собственной академии, таких, как Мората и Мариано. Можно ли управлять деньгами хуже?

     PEPOMADRID: Неймар всегда хотел в "Реал", он оказался в "Барсе" из-за отца. Только "Барса" согласилась на коррупционную схему при переходе из Бразилии. Я мадридист и предпочел бы, чтобы он не переходил. Неймар очень хороший футболист, но слишком зазвездился, и у него отец, с которым нельзя иметь дело.

     Реакция "ПСЖ"

     Ответ из Парижа последовал очень быстро — правда, не от Неймара, и не такой, на который рассчитывают болельщики "ПСЖ". На вопрос о будущем Неймара ответил капитан "ПСЖ" Тиаго Силва. Он не сказал ничего конкретного. "Уход Неймара в Мадрид? Не знаю, не могу говорить за него. Мы знаем, что информация, которую публикуют, иногда не является правдой, а иногда является. Я не могу ничего сказать, но надеюсь, что он останется с нами. Думаю, он очень счастлив здесь. Он играет важную роль в раздевалке. Многие считают, что команда расколота, но на самом деле все наоборот".

     Сам Неймар молчит, как и его многочисленное и обычно многословное окружение. Унаи Эмери пока тоже не отреагировал. Последнее, что он говорил про бразильца, — комментарий перед игрой с "Тулузой": "Неймар рожден, чтобы стать звездой. Его талант делает сильнее всю команду. У меня никогда не было такого игрока, и я рад возможности тренировать его".

     Роналду тоже ждет Неймара

     Марсело не первый игрок "Реала", который в последнее время затронул тему звезды "ПСЖ". Пару дней назад о Неймаре высказался и Криштиану Роналду. "Неймар — великолепный игрок, который, вероятно, станет лучшим в мире. А "Реалу" нужны лучшие".

     Интересно, что Криштиану очень дипломатично ответил на вопрос об исходе противостояния с "ПСЖ" в Лиге чемпионов. Я — посол "Реала", и разумеется, хочу, чтобы мы выиграли. Но я симпатизирую "ПСЖ", к тому же в этой команде играет мой друг Неймар. Надеюсь, это будет отличный матч, в котором победит сильнейший".

Теги:

Лига чемпионов Неймар ПСЖ Реал Мадрид

Остальные теги: Трансферы

Дата: 12.02.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка