День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Марсело: "У ПСЖ три великолепных нападающих, матч будет открытым"

     Защитник "Реала" Марсело поделился ожиданиями от первого матча с "ПСЖ" (14 февраля) в 1/8 финала Лиги чемпионов.

     — У нас максимальный настрой на этот матч. Мы знаем значение побед в таких играх — это нас очень мотивирует. Я выиграл с „Реалом“ очень многое, но хочу большего — каждый день. Это поможет нам биться, чтобы защитить титул.

     — Нам не нужно ничего доказывать. Будет отличная игра. Босс нам очень помогает — он прекрасный тренер. Сейчас мы показываем не те результаты, что хотелось бы, но он очень многое сделал для команды. Он работает над тем, чтобы вернуть нас на прежние позиции. Мы верим в него и в его работу. Зидан сказал нам то, что, по его мнению, мы должны услышать. Мы будем стоять за него горой.

     — Будет тяжелый матч, первый в плей-офф. У "ПСЖ" три великолепных нападающих, но мы смотрим на всю картину. Всегда здорово играть на "Бернабеу", мы хотим чувствовать поддержку болельщиков. Они очень важны для нас.

     — Думаю, это будет открытый матч — обе команды любят атаковать. Но завтра еще ничего не решится. Посмотрим, как пойдет в первой игре, а потом будем думать о второй. Мы привыкли к давлению в таких поединках. Я здесь уже 11 лет — это нормальное явление. Мы должны сохранять спокойствие и проявить сильную психологию. Мы хотим хорошо сделать свою работу.

     — Неймар? Любая команда мечтает о таком игроке. У них вообще много игроков, которые могут создать нам проблемы и забить важные голы, — цитирует Марсело сайт УЕФА.

Теги:

Лига чемпионов Неймар ПСЖ Реал Мадрид

Дата: 13.02.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка