День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Моуринью устроил скандал Погба и Джонсу — чем это грозит наставнику "Манчестер Юнайтед"?

     

     Наставник "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью серьезно побил горшки со своими подопечными — Полем Погба и Филом Джонсом.

     Что случилось?

     После сенсационного поражения от "Ньюкасла" Моуринью выплеснул всю свою злость в раздевалке на Погба и Джонса, информирует The Sun.

     Португальский специалист неистово кричал на обоих футболистов, используя при этом нецензурную лексику. Моуринью, в частности, обвинил Погба и Джонса в слабой игре и плохом отношении к своему делу.

     В присутствии всех футболистов "Манчестер Юнайтед" тренер заявил, что Погба ведет себя на поле безответственно и очень неосторожно, пишет The Sun, ссылаясь на источники из персонала Ньюкасла.

     

     Моуринью отстранил Погба и Джонса

     Британский таблоид также утверждает, что Погба пропустил матч Кубка Англии против "Хаддерсфилда" именно из-за скандала с Моуринью.

     Таким образом португальский специалист вроде как хочет проучить свою звезду, которая в свое время обошлась "красным дьяволам" в 105 млн евро. Сеу Жозе считает, что французский хавбек полностью не раскрыл свой потенциал в английском гранде и должен тренироваться лучше.

     В педагогических целях временно из состава команды был отстранен и Фил Джонс.

     "Особенный" повторяет свои ошибки времен "Реала" и "Челси"?

     The Sun в своей сенсационной статьи пишет, что игроки МЮ были шокированы поведением португальского наставника и практически потеряли дар речи, наблюдая за словесной перепалкой Моуринью, Погба и Джонса. Однако таблоид отмечает, что Сеу Жозе не впервые конфликтует со своими подопечными и вспоминает поражение МЮ от "Тоттенхэма", когда в перерыве матча "Особенный" наехал на Мартиаля, а тот со злости случайно попал бутылкой в работника клуба.

     Между Моуринью и игроками МЮ появляется пропасть и это становится все более очевидным. Английские СМИ уже сравнивают нынешнюю ситуацию с конфликтами Жозе в "Реале" и "Челси", когда он поссорился с лидерами, отдалился от команды, а впоследствии поплатился потерей тренерского мостика.

Теги:

Жозе Моуриньо Манчестер Юнайтед Поль Погба

Дата: 19.02.2018

Источник: Футбол 24

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка