День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Аспас: "Я никогда не жаловался на свою зарплату в "Сельте"

     Нападающий "Сельты" Яго Аспас рассказал, что счастлив в нынешнем клубе, несмотря на массу привлекательных предложений от других команд.

     В этом сезоне "Сельта" занимает 11 место в таблице Ла Лиги, несмотря на талантливый состав. Это породило слухи, что руководство команды может продать несколько ключевых футболистов.

     Тем не менее, нападающий Яго Аспас заверил, что хочет остаться в составе галисийского клуба.

     — Я всегда спокойно относился к своему будущему. Многие команды интересовались мной, но в прошлом году я продлил контракт с "Сельтой" еще на 5 лет и моим желанием было остаться тут надолго, — цитирует форварда издание Marca.

     — Я играю в замечательной команде и в важном сезоне, где мы пытаемся вернуться в еврокубки, а также, я хочу заслужить место в сборной Испании на мундиале в России. Я очень рад играть дома и никогда не жаловался на свою зарплату.

     В ситуации, когда сразу несколько команд сражаются за седьмую строчку, Аспас сконцентрирован на следующем матче Ла Лиги против "Эйбара", который состоится в субботу.

     — Мы должны стереть из памяти прошлый матч против "Хетафе" (0:3), который был для нас худшим в сезоне, — сказал он. — Нам осталось сыграть еще 14 матчей, и это очень длинный отрезок, в котором успеха добьется наиболее стабильная команда.

     В этом сезоне Яго Аспас провел за "Сельту" 25 матчей во всех турнирах, отметившись 16 голами.

Теги:

Сельта Чемпионат мира

Остальные теги: Сборные, Экономика

Дата: 23.02.2018

Источник: Sportarena.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка