День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Моуринью: "Игра против "Челси" с годами будет значить для меня все меньше"

     Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью поделился ожиданиями от матча 28-го тура премьер-лиги против "Челси".

     — Игра против "Челси" с годами будет значить все меньше и меньше. Я ушел из клуба несколько лет назад, в следующем сезоне пройдет три года с того момента, так что год за годом ощущение того, что я был их тренером, пропадает.

     — Реальное значение этих игр в том, что встречаются две из числа лучших и самых больших команд Англии.

     — У меня хорошие отношения с руководством "Челси". Я не забываю, как добры они были по отношению ко мне, когда в июне умер мой отец. В тот момент они показали, что видят во мне друга и того, кто сделал все возможное для клуба и уважает его.

     — Руководство знает, что отношения со мной всегда хороши, с игроками у меня нет никаких проблем, нет сожалений и никаких проблем, а фанаты это фанаты.

     — С многим, встречаясь на улице, я ощущаю симпатию и связь, которая останется навсегда. Когда я приезжал играть на "Стэмфорд Бридж", некоторые реакции фанатов были лишь реакциями. Меня это не заботит.

     — За последние 10–15 матчей "Челси" и "МЮ" провели много больших матчей. И это еще один. Разница лишь в том, что часто это были игры за титул, а сейчас — нет. Но обе команды играют за попадание в четверку, и это большой матч.

     — Конте? Я говорил вам, что не буду говорить об этом. Он очень хороший тренер с фантастической командой, — сказал Моуринью.

Теги:

Жозе Моуриньо Манчестер Юнайтед Челси

Дата: 24.02.2018

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка