День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Сампаоли: "Аргентине нужно воспользоваться великим моментом в карьере Месси"

     Главный тренер сборной Аргентины Хорхе Сампаоли прокомментировал свой выбор состава на мартовские товарищеские матчи с Италией и Испанией, а также отметил важность командного взаимодействия между нападающим "Барселоны" Лионелем Месси и другими футболистами.

     — Что касается отсутствия в списке вызванных игроков на товарищеские матчи Пауло Дибалы, Алехандро Гомеса и Мауро Икарди, то мы отлично знаем их возможности. Кандидатуру вернувшегося в Аргентину Карлоса Тевеса также рассматриваем наравне со всеми.

     — Большинство игроков, которых мы вызвали на мартовские матчи, являются лидерами в своих командах. В преддверии чемпионата мира 2018 года, учитывая небольшое количество времени на подготовку, нам нужно убедиться в том, что между игроками есть хорошее взаимодействие. Нам, тренерам, важно наладить идеальное взаимодействие между Месси и другими футболистами. Необходимо воспользоваться великим моментом в карьере Лионеля, — цитирует Сампаоли пресс-служба сборной Аргентины в "Твиттере".

     Сборная Аргентины сыграет с Италией в Манчестере 23 марта, а матч с Испанией в Мадриде подопечные Сампаоли проведут 27 марта.

Теги:

Лео Месси Чемпионат мира

Остальные теги: Заявка, Сборные, Товарищеские матчи

Дата: 01.03.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка