День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Президент ПСЖ затеял революцию в клубе после вылета из Лиги чемпионов

     Президент ПСЖ Нассер Аль-Хелаифи после вылета команды из Лиги чемпионов рассуждает над дальнейшими действиями. Он планирует полностью пересмотреть подход к трансферной, скаутской и тренерской деятельности клуба.

     Один из вариантов, который рассматривает Аль-Хелаифи — немедленно уволить Унаи Эмери, а вместо него до конца сезона поставить помощника испанца Зумана Камара или ассистента спортдиректора Максвелла. В ПСЖ понимают, что сейчас им нужно предпринять какие-то решительные действия, принимая во внимание тот факт, что грандиозная активность на летнем трансферном рынке не принесла никаких результатов.

     Главная цель ПСЖ — рулевой "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино, однако понятно, что до лета его будет нереально переманить в Париж. Предполагается, что стороны уже контактировали.

     Луис Энрике — еще один кандидат. Недавно он посещал Доху, где живет Аль-Хелаифи. Также кандидатуру Энрике поддерживают Дани Алвес и Неймар, игравшие под его руководством в "Барселоне". Однако тренером также интересуется "Челси". Энрике — цель №2 для парижан.

     Рассматривается вариант и с Жосепом Гвардиолой, но он станет возможным в том случае, если испанец решит покинуть "Ман Сити" по окончании сезона. Сейчас ПСЖ ждет его решения.

     В конце списка парижан два итальянца — Антонио Конте и Карло Анчелотти. У первого не очень хорошо складываются дела в "Челси", а Анчелотти находится в статусе временно безработного после увольнения из "Баварии". Вероятность приглашения этих специалистов довольно невысока, но исключать ее все же нельзя.

Теги:

Луис Энрике Манчестер Сити Пеп Гвардиола ПСЖ Тоттенхэм

Остальные теги: Правление

Дата: 08.03.2018

Источник: soocer.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка