День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Гризманн: "Февраль для меня был отличным месяцем в "Атлетико"

     Нападающий "Атлетико" Антуан Гризманн, ставший лучшим игроком Испании по итогам февраля, поделился впечатлениями от прошедшего месяца, а также рассказал о грядущем матче "Сельтой" в Ла Лиге.

     В минувшем месяце французский форвард "матрасников" в пяти матчах забил восемь голов. В игре против "Леганеса" (4:0) игрок оформил покер. В активе футболиста и две голевые передачи. В текущем сезоне Гризманн провел в чемпионате Испании 24 матча, в которых забил 15 голов и отдал семь результативных передач.

     — Февраль был отличным месяцем. Я забил много мячей, выиграл все матчи. Теперь у нас осталось двенадцать матчей в чемпионате, "Атлетико" постарается выиграть их все, а потом посмотрим, на каком месте в таблице мы окажемся.

     — Наша следующая игра против "Сельты". Надеюсь, что на нашем стадионе люди захотят увидеть, как мы победим и покажем хороший футбол. В любом случае мы приложим все усилия, чтобы получить три очка, — приводит слова Гризманна Marca.

     Матч "Атлетико" — "Сельта" пройдет 11 марта.

Теги:

Атлетико Примера Сельта

Дата: 10.03.2018

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка