День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Зидан: "Когда Роналду в порядке, то и "Реал" в порядке"

     Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан подвел итоги матча чемпионата Испании с "Жироной" (6:3).

     — Роналду (автор покера — прим. Sports.ru) крайне важен для нас, он заряжает энергией всю команду. Он досконально знает свой организм, знает, когда нужно немного сбавить обороты, чтобы набрать оптимальную форму к концу сезона.

     — Криштиану великолепен. Во время тренировок он просто невероятен! К примеру, если назначается пенальти, он исполняет его с максимальной концентрацией. А это всего лишь занятие. Невероятно!

     — Но я также хотел бы отметить его партнеров, которые здорово ему помогают. В голах задействована вся команда.

     — Васкес и Асенсио выходят в стартовом составе, потому что они этого заслуживают и играют хорошо. Я ценю их проделанную работу, а также других игроков команды. Впереди еще много матчей, и мы должны продолжать в том же духе.

     — Удачная серия? Здесь всего понемногу, но прежде всего — доверие. Мы вновь обрели уверенность, и это особенно заметно в домашних матчах. Ну и, конечно, Криштиану. Когда он в порядке, то и команда в порядке.

     — Важно и то, что команда не сбавляет оборотов. Но нам нужно еще прибавить в оборонительной игре. Я недоволен тремя пропущенными голами, над этим нужно поработать, — сказал Зидан.

Теги:

Жирона Примера Реал Мадрид

Дата: 19.03.2018

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка