День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Игроки "Манчестер Юнайтед" недовольны, что Моуринью критикует Шоу, и считают его отношение предвзятым

     В "Манчестер Юнайтед" продолжает развиваться история с отношениями главного тренера команды Жозе Моуринью и защитника Люка Шоу.

     По информации The Telegraph, некоторые лидеры команды недовольны тем, как португалец относится к Шоу и считают, что он предвзят. В частности, Моуринью накричал на защитника в перерыве матча с "Брайтоном", в то время как игроки считали, что Шоу провел хороший первый тайм.

     Лидеры команды раздумывают над этой ситуацией и хотят поговорить с Моуринью, чтобы все уладить. Утверждается, что такие же настроения и среди некоторых сотрудников клуба, которые считают, что Моуринью перегибает палку.

     Кроме того, публичная критика, считают в руководстве "МЮ", вредит шансам клуба продать Шоу по приемлемой цене и понижает стоимость игрока.

     Срок контракта Шоу истекает следующим летом. По информации The Guardian, он не хочет менять клуб в 2018 году и намерен дождаться следующего сезона, несмотря на недовольство ситуацией.

Теги:

Жозе Моуриньо Манчестер Юнайтед

Дата: 20.03.2018

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка