День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Президент "Реала" намерен лично просмотреть Алиссона в матчах с "Барселоной"

     Президент "Реала" Флорентино Перес намерен лично просмотреть голкипера "Ромы" Алиссона в двух предстоящих матчах 1/4 финала Лиги чемпионов против "Барселоны".

     От игры 25-летнего вратаря в этих поединках зависит вероятность его покупки в летнее трансферное окно, сообщает Mundo Deportivo.

     Сам Перес хотел бы пригласить голкипера "Манчестер Юнайтед" Давида Де Хеа, но его трансфер будет очень сложным и дорогостоящим, а скаутская служба оставила очень хорошие отзывы об Алиссоне.

     На прошлой неделе СМИ сообщали о том, что бразилец стал главной трансферной целью мадридцев, и они якобы готовы заплатить за него 60 миллионов евро.

     Итальянцы, желая сохранить голкипера, уже начали с ним переговоры по новому контракту. По информации издания, клуб предлагает игроку зарплату в 4 миллиона евро и хочет прописать клаусулу в размере 90 миллионов.

     Алиссон перебрался в "Рому" из "Интернасьонала" за 8 миллионов евро, его контракт рассчитан до лета 2021 года. В текущем сезоне на его счету 37 матчей, 31 пропущенный мяч и 17 игр на ноль во всех турнирах.

Теги:

Лига чемпионов Реал Мадрид Рома

Остальные теги: Правление, Трансферы

Дата: 22.03.2018

Источник: Sportarena.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка