Дани Себальос: "Ничто и никто не заберет мою мечту — играть за "Реал"

Хавбек "Реала" Дани Себальос рассказал о своем возможном уходе из мадридского клуба из-за недостатка игровой практики.

— Это правда, что на Рождество Кике Сетьен (главный тренер "Бетиса" — прим. Sports.ru) контактировал со мной. Но моя позиция предельно ясна — я хочу остаться в Мадриде.

— К концу сезона может много что произойти. У меня есть шансы заиграть в "Реале". Ничто и никто не заберет мою мечту.

— Был очень сложны момент (речь идет о матче 16-го тура Примеры против "Леганеса" (3:1), когда Себальос вышел на поле на последней минуте добавленного времени). Я отыграл всего 30 секунд, вернулся домой опустошенным.

— Но многие игроки мечтали бы сыграть и 30 секунд за "Реал". К тому же, на следующей тренировке Зидан извинился передо мной, между нами нет недопонимания.

— Я ожидал, что буду играть больше, это правда. Я намерен продолжать усердно работать, показывать свой максимум. Тренер даст мне шанс и я им воспользуюсь, — сказал Себальос.