День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Роналду снова загрустил в "Реале", или Как пережить двойную "измену" после гола года

     

     Нападающий "Реала" Криштиану Роналду, находясь на пике формы, похоже, взялся шантажировать руководство мадридского гранда возможным уходом из команды.

     Роналду требует рекордную зарплату...

     Португалец уже давно пытается выбить у президента "Реала" Флорентино Переса новый контракт на улучшенных условиях, а после фантастического дубля в ворота "Ювентуса" он вроде как больше тосковал, чем радовался. Дело в том, что Роналду считает себя лучшим игроком мира, и хочет получать зарплату в соответствии со своим статусом. В 2018 году португалец наколотил уже 23 гола, тогда как его главный конкурент, Лео Месси, отмечался 17 раз. Бомбардирские показатели являются основным козырем КР7 в переговорах с Пересом относительно нового контракта, информирует Mundo Deportivo.

     Сразу после матча "Ювентус" — "Реал", когда Роналду пленил первые полосы мировых изданий, в испанской прессе появились слухи, что португалец все еще размышляет над изменением клуба. Совпадение? Вряд ли. MD утверждает, что эта информация — дело рук ближайшего окружения Криштиану. Последний считает, что сейчас едва ли не лучший момент, чтобы выбить у Переса рекордную зарплату. КР7, как сообщалось ранее, надеется получать хотя бы на 1 евро больше Месси (50 млн), и именно это является самой большой проблемой в переговорах с "Реалом".

     ...и получает двойную "измену"

     Еще полгода назад Флорентино Перес даже слушать отказывался об увеличении зарплаты Роналду, но сейчас босс "Реала" вроде как готов пойти португальцу на некоторые уступки. Правда, Криштиану совсем не впечатлен "подачкой" президента. "Реал" пока согласен поднять годовой оклад своей звезды на 5 млн евро — с 25 до 30. Однако это далеко не та сумма, на которую рассчитывает 5-кратный обладатель "Золотого мяча". Пропасть между ним и Месси измеряется в 20 млн евро, а тут еще и Неймар получает целых 37 млн в "Париже".

     Однако фактор зарплаты — не единственная "измена" в переговорах Роналду с "Реалом". Кроме того, что Перес не хочет вдвое увеличивать зарплату Криштиану, он еще и отказывается продолжать его соглашение, действующее до 2021 года. То есть, Флорентино готов обсуждать с португальцем только финансовые условия нового соглашения, но ни в коем случае не поднимать вопрос его пролонгации. Таким образом босс "сливочных" откровенно дает понять Роналду, что никто не собирается удерживать его в команде. От трансфера Неймара мол никто не отказывался.

     Такая ситуация сильно подавляет Роналду, который через свое ближайшее окружение делает все возможное, чтобы в Мадриде снова обсуждали его потенциальный уход уже после ЧМ-2018. Продолжение следует...

Теги:

Реал Мадрид

Остальные теги: Правление, Экономика

Дата: 06.04.2018

Источник: Футбол 24

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка