День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Вальверде: "Рекордная серия без поражений? Это наша общая заслуга с Луисом Энрике"

     Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде прокомментировал победу над "Леганесом" (3:1) в матче 31-го тура чемпионата Испании. Хет-трик за каталонцев оформил Лионель Месси.

     — Мы были великолепны в первом тайме, создавали множество моментов и уже тогда могли упрочить лидерство в матче. Но после перерыва „Барселоне“ не удалось сохранить ритм, мы замедлили ход. Подобное случилось и в матче с „Атлетиком“, и в игре с „Ромой“. Мы снижаем темп, допускаем ошибку и можем серьезно за это поплатиться.

     — Думаю, Месси сейчас в полном порядке. Я уверен, что ему гораздо лучше, когда он играет. Кажется, он может справиться с любой проблемой на поле.

     — Рекордная серия без поражений? Это наша общая заслуга с Луисом Энрике, поскольку эта серия началась еще в прошлом сезоне. Это исторический рекорд, который показывает, насколько конкурентоспособна наша команда, — приводит слова Вальверде ESPN.

Теги:

Атлетико Леганес Лео Месси Луис Энрике Примера Рома Эрнесто Вальверде

Дата: 08.04.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка