"Севилья" впервые пропустила 5 голов в 6 матчах сезона

На 69-й минуте финального матча Кубка Испании между "Севильей" и "Барселоной" счет стал 0:5.

Таким образом, "Севилья" впервые в своей истории пропустила пять голов в шести матчах сезона.

Любопытно, что антирекордная серия началась в Москве, когда "Севилья" проиграла "Спартаку" со счетом 1:5.

17 октября 2017 года. 3-й тур группового этапа Лиги чемпионов. "Спартак" — "Севилья" — 5:1.

9 декабря 2017 года. 15-й тур Ла Лиги. "Реал" — "Севилья" — 5:0.

6 января 2018 года. 18-й тур Ла Лиги. "Севилья" — "Бетис" — 3:5.

3 февраля 2018 года. 22-й тур Ла Лиги. "Эйбар" — "Севилья" — 5:1.

25 февраля 2018 года. 25-й тур Ла Лиги. "Севилья" — "Атлетико" — 2:5.

21 апреля 2018 года. Финал Кубка Испании. "Севилья" — "Барселона" — 0:5.