День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

"Барселона" разгромила "Вильярреал" — 5:1, Дембеле оформил дубль (видео)

В перенесенном матче 34-го тура чемпионата Испании "Барселона" принимала "Вильярреал". Встреча проходила на стадионе "Камп Ноу" в Барселоне и завершилась со счетом 5:1 в пользу хозяев.

Голы в составе победителей на свой счет записали полузащитники Филиппе Коутиньо и Паулиньо, а также нападающие Лионель Месси и Усман Дембеле, отметившийся дублем в концовке встречи. Единственный мяч за "Вильярреал" забил форвард Никола Сансоне.

Российский хавбек "Вильярреала" Денис Черышев вышел на поле с первых минут, но был заменен после первого тайма.

"Барселона" (90 очков) располагается на первом месте в турнирной таблице чемпионата Испании, "Вильярреал" (57) — на шестом.