"Челси" победил "Манчестер Юнайтед" в финале Кубка Англии (видео)

"Челси" одержал победу над "Манчестер Юнайтед" в финале Кубка Англии сезона-2017/18. Встреча прошла в Лондоне на стадионе "Уэмбли" и завершилась со счетом 1:0 в пользу синих.

В середине первого тайма Эден Азар ворвался в штрафную площадь соперника, где его сбил Фил Джонс. Арбитр Майкл Оливер уверенно указал на "точку" и показал желтую карточку защитнику "Манчестер Юнайтед". Азар с пенальти развел мяч и Давида де Хеа по разным углам.

"Челси" в 8-й раз выиграл Кубок Англии. Рекордсменом по числу трофеев является "Арсенал" (13), у "МЮ" 12 побед в турнире.