День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Стогниенко: "Шансов больше у "Реала", но болеть буду за "Ливерпуль"

     26 мая в финале Лиги чемпионов сыграют "Реал Мадрид" и "Ливерпуль". Известный футбольный комментатор Владимир Стогниенко считает, что англичане забьют в первом тайме, но испанцы будут ближе к победе.

     — Что у нас есть? У нас есть мадридский "Реал", который в третий раз подряд может выиграть Лигу чемпионов. Состав у мадридцев глубже, чем у "Ливерпуля". Вариантов тактических у Зидана больше, чем у Клоппа. При этом — объективно — прошлогодний "Реал" был поинтереснее. Просто потому что у самого "Королевского клуба" усталость от самого себя просвечивается.

     — Если смотреть на "сливочных", можно сказать, что, например, Модричу, который в прошлом сезоне играл прекрасно, сейчас не всегда хватает мобильности. То же самое касается Крооса, если говорить о работоспособности. При этом отмечаю, что эти полузащитники — одни из лучших в мире, поэтому мы их и судим по высшим меркам. Плюс, мне кажется, Каземиро под прессингом чувствует себя не лучшим образом.

     — У Салаха, конечно, определенная свобода будет: Марсело — прекрасный атакующий игрок, но, как защитник, свободные зоны находить позволяет. Значит ли это, что у мерсисайдцев будет преимущество? Ничего подобного! Но это значит, что "Ливерпуль" может использовать свои главные козыри: суперскоростную игру, постоянный прессинг, мощное начало (чем дальше, тем у "Реала" будет больше шансов).

     — Думаю, что именно это ураганное начало, которое позволило смести с пути "Манчестер Сити", дает англичанам шанс. Мне кажется, они будут стремиться забить даже не быстрый, но мяч в первом тайме. В такой ситуации я и поставил бы именно на гол "Ливерпуля" в первом тайме. Обязательно рассмотрите этот вариант.

     — Что касается исхода, думаю, здесь шансов больше у "Реала", но болеть буду за "Ливерпуль".

Теги:

Ливерпуль Лига чемпионов Реал Мадрид

Остальные теги: Статистика

Дата: 26.05.2018

Источник: Рейтинг Букмекеров

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка