День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Черышев: "Зашел в раздевалку "Реала", пожелал всем удачи в игре с "Ливерпулем"

     Полузащитник "Вильярреала" и сборной России Денис Черышев рассказал о завершившемся сезоне в испанской Примере, а также оценил шансы мадридского "Реала" и "Ливерпуля" на победу в финале Лиги чемпионов.

     — Сезон в Испании получился непростой. В начале были трудности, нечасто играл. Но слава богу, потом заиграл больше. В последние два месяца получились интересными — команда стала выигрывать, а я стал выходить в основном составе. Просто хочется продолжить хорошую работу.

     — Так получилось, что на прошлой неделе играли как раз против "Реала". Я зашел в раздевалку, пожелал всем удачи, пообщался немножко. Думаю, что они готовы побеждать. Не знаю, с каким счетом, но "Реалу" по силам выиграть. Шансы у англичан есть — сильная команда. Мы видели, как они играли против "Ромы". Будет тяжело.

     — Думаю, Зидан — уникальный человек и футболист: лучший из лучших. И в качестве тренера у него тоже получается. Поэтому просто хочу пожелать удачи, — передает слова Черышева корреспондент "Чемпионата" Дмитрий Егоров.

     Финальный матч Лиги чемпионов состоится сегодня, 26 мая, в Киеве и начнется в 21:45 по московскому времени.

Теги:

Вильярреал Ливерпуль Лига чемпионов Реал Мадрид

Дата: 26.05.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка