День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Бышовец: "Единственный шанс "Реала" спасти реноме — победа в Лиге чемпионов"

     Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец поделился ожиданиями от предстоящего финала Лиги чемпионов между мадридским "Реалом" и "Ливерпулем".

     — В этом году хочу отметить команду, которая преподнесла сюрприз, — "Ливерпуль". Он разительно отличался качеством игры и философией Клоппа, когда тактика подкреплялась творчеством игроков. Эта атакующая концепция придавала атаке нестандартности. Шансы на победу "Ливерпуля" достаточны, их атака создаст проблемы обороне "Реала".

     — Что касается секрета успеха тренера Зидана, у него большой авторитет как у игрока и человеческие качества. Наверное, о нем можно говорить как о состоявшемся тренере высокого уровня, но ему удалось придать инерцию уже созданной команде за счет умения создать в команде атмосферу. "Реал" не добился результата в чемпионате Испании, и единственный шанс спасти реноме — победа в Лиге чемпионов, — сказал Бышовец в беседе с корреспондентом "Чемпионата" Даниилом Бороздиным.

     Финальный матч Лиги чемпионов сезона-2017/18 между "Реалом" и "Ливерпулем" состоится сегодня, 26 мая, в Киеве на стадионе "НСК Олимпийский". Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.

Теги:

Ливерпуль Лига чемпионов Реал Мадрид

Остальные теги: Титулы

Дата: 26.05.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка