День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
The Guardian: "Манчестер Юнайтед" может вернуться к кандидатуре Бейла

     Атакующий полузащитник "Реала" Гарет Бейл может вернуться в Англию в межсезонье.

     28-летний валлиец, оформивший дубль в финале Лиги чемпионов, намерен обсудить будущее с агентом и руководством клуба. Бейл хочет играть регулярно, чего не происходило по ходу нынешнего сезона, или уйти из "Реала".

     Пока неизвестно, изменил ли главный тренер мадридцев Зинедин Зидан мнение о роли Бейла в команде после победных голов в ворота "Ливерпуля". Ранее игрок не входил в планы француза из-за постоянных травм.

     Прошлым летом предметный интерес к Бейлу проявлял "Манчестер Юнайтед". Врачей клуба и тренера Жозе Моуринью напротив не беспокоит подверженность валлийца травмам.

     Как сообщает The Guardian, "МЮ" может возобновить интерес к Бейлу. "Манчестер Сити" не рассматривает футболиста как потенциального новичка.

     The Independent утверждает, что год назад "МЮ" отказался от сделки, посчитав, что трансфер будет слишком затратным из-за высокой цены Бейла и зарплаты в размере 600 тысяч евро в неделю.

     Кроме того, для клуба из Манчестера покупка игрока в группу атаки не является приоритетной, хотя сам Бейл, согласно источникам в Мадриде, очень заинтересован в переезде на "Олд Траффорд".

Теги:

Манчестер Сити Манчестер Юнайтед Реал Мадрид

Остальные теги: Трансферы

Дата: 28.05.2018

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка