Дель Боске раскритиковал Роналду и Бейла за их заявления после победы в Лиге чемпионов

Бывший главный тренер "Реала" Висенте дель Боске прокомментировал третью подряд победу клуба в Лиге чемпионов и раскритиковал футболистов команды Криштиану Роналду и Гарета Бейла, сделавших после победы в турнире несвоевременные заявления, касающиеся их будущего.

— Слова Роналду были сказаны несвоевременно. Это был момент "Реала" и футболистов клуба, а его слова не должны были иметь значимости.

— Но "Реал" важнее любого отдельно взятого футболиста, поэтому слова Криштиану не испортили торжества. Это касается и Бейла, это было не очень красиво по отношению к одноклубникам.

— "Реал" переживает фантастический период. Четыре победы в Лиге чемпионов за пять лет, это обо всем говорит. Они были лучшей командой турнира, "Бавария" доставила мадридцам больше всего сложностей.

— Достижение Зидана будет очень сложно повторить. Это общий клубный успех, — цитирует Дель Боске Marca.