Иньеста поздравил "Альбасете" с сохранением прописки в Сегунде

Экс-футболист "Барселоны" и полузащитник "Виссел Кобе" поздравил "Альбасете" с удачной борьбой за выживание во втором дивизионе чемпионата Испании.

Вчера команда сыграла вничью с "Тенерифе" (1:1) и сохранила прописку в Сегунде.

— Мои огромные поздравления "Альбасете", — написал Иньеста в своем твиттере.

Андрес Иньеста является уроженцем Альбасете и первые футбольные шаги в детстве делал именно в этом клубе.

Роман Зозуля накануне сыграл 74 минуты и не забил, но с 9 голами в 30 матчах стал лучшим бомбардиром команды.

Интересно, что в прошлом туре "Альбасете" отправил в третий дивизион "Барселону" Б.