День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Уткин в споре с Кривохарченко высмеял травму Кариуса в финале Лиги чемпионов

     

     Василий не верит вратарю.

     Что случилось?

     По информации ESPN, 31 мая в Бостоне Кариус посетил специалиста по травмам головы.

     Доктор Росс Зафонте, работающий в Массачусетской больнице и лечащий игроков НФЛ, подтвердил, что в финале Лиги чемпионов (1:3) Кариус получил сотрясение мозга. В результате столкновения произошли изменения визуальной пространственной дисфункции, которые могли повлиять на производительность.

     Напомним, в начале второго тайма немецкий голкипер столкнулся с защитником "Реала" Серхио Рамосом. Испанец локтем ударил 24-летнего футболиста. После этого вратарь "Ливерпуля" допустил две ошибки, которые привели к голам Карима Бензема и Гарета Бейла.

     — До сих пор не спал… Прокручиваю эти моменты в голове снова и снова. Я бесконечно сожалею. Извиняюсь перед фанатами, одноклубниками и всеми сотрудниками клуба. Я знаю, что совершил две ошибки и всех вас подвел… — писал Кариус в твиттере после игры.

     Как на это отреагировали?

     Больше всего новости воодушевился комментатор "Матч ТВ" Сергей Кривохарченко, защищавший Кариуса в соцсетях еще в день финала.

     — Практически каждый из нас, оказавшись на месте Кариуса, в воротах Ливерпуля, в финале Лиги чемпионов против Реала, на 80-тысячном стадионе и на глазах у сотен миллионов телезрителей, обосрался бы еще до стартового свистка, — уверен Сергей.

     На ситуацию отреагировал и Василий Уткин. Вначале он назвал новость о сотрясении враньем, а потом напомнил о легенде "Манчестер Сити" Берте Траутманне, доигравшего финал Кубка Англии со сломанный шеей:

     Кривохарченко заметил, что Кариус свой матч тоже доиграл.

     И тогда Василий нанес контрольный выстрел в голову вратаря:

Теги:

Василий Уткин Ливерпуль Лига чемпионов Реал Мадрид Травмы и болезни

Дата: 06.06.2018

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка