День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Б. Силва: "В сборной Испании одноклубники Роналду? Знакомства никому не интересны"

     Полузащитник сборной Португалии Бернарду Силва поделился ожиданиями в преддверии чемпионата мира — 2018 и матча группового этапа с командой Испании.

     — Похвальные слова в мой адрес — большая честь, но в сборной Португалии играю не только я. Для меня это первый чемпионат. Хорошо помню 2006 год, когда мы проиграли Франции. В 2002-м турнир прошел не так, как мы хотели. А вот 1998-й не помню, я был очень молод.

     — Позиция на поле? Я играю справа и в центре. Но могу играть слева — это не проблема. Против нас выйдет очень сильный соперник, у Испании очень опытные футболисты. Это игроки готовые к любым ситуациям.

     — Что касается Криштиану Роналду, он наш капитан. Он передает нам свой опыт, и это очень важно. Мы всегда прислушиваемся к опытным игрокам. Любая ошибка на таком турнире может оказаться роковой.

     — В сборной Испании играют его одноклубники? Криштиану сконцентрирован на национальной сборной и будет отдаваться по полной программе. Когда мы играем против друзей, знакомых или коллег, мы все равно нацелены на результат: знакомства никого не интересуют, — передает слова хавбека корреспондент "Чемпионата" Максим Еремин.

Теги:

Чемпионат мира

Остальные теги: Сборные

Дата: 13.06.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка